Зеленский похвалил жителей украинского Донбасса на за соблюдение масочного режима
Президент Украины Владимир Зеленский отметил ответственность и социальную культуру жителей Донецкой области после того, как увидел надлежащее соблюдение масочного режима жителями Бахмута. «Купил кофе и сладости в Бахмуте в Донецкой области. В поездках нужно подзаряжаться.
Особенно — улыбками наших искренних людей. Что особо хочу подчеркнуть. Это очень важно, на мой взгляд.
Понятно, что я заехал в первую продуктовую лавку, которую увидел. Без какой-либо предварительной подготовки. И знаете что? Местные жители здесь ходят в масках — без предупреждений и напоминаний.
Практически все. Потому что все прекрасно понимают и берегут себя. Снимали их только, чтобы сфотографироваться.
Читать на capital.ua

