
Зеленский оценил работу чиновников: Ермаком, Ляшко и Кубраковым президент доволен
Президент Владимир Зеленский назвал имена министров и чиновниками, работой которых он доволен по состоянию на сегодня. Речь идет о главе Офиса президента Андрее Ермаке, министре здравоохранения Викторе Ляшко, вице-премьер-министре Юлие Свириденко и министре инфраструктуре Александре Кубракове.
- Сейчас кого-то не назову - обидятся. Но, тем не менее, я доволен работой министра инфраструктуры. Я доволен сегодня, наконец-то, Юлией Свириденко - первым вице-премьером, я считаю, что у нас появилась или появился министр экономики. Я так считаю на сегодня, что она профессиональная и порядочная, посмотрим. Я считаю, что у нас сегодня честный и профессиональный министр охраны здоровья. Я считаю, что у нас очень мощный глава Офиса президента, у
Читать на kp.ua


