

"Это позитивно": Зеленский оценил переговоры Байдена и Путина
Во время брифинга с премьер-министром Республики Хорватия Андреем Пленковичем, президент Украины Владимир Зеленский высказал свою оценку переговорам президентов США и России, которые прошли во вторник, 7 декабря. Брифинг с участием Зеленского и Пленковича обнародован на странице Офиса президента в Facebook, сообщает .
По словам главы государства, переговоры Байдена и а - это шаг к урегулировании конфликта на востоке страны. "Я считаю, это позитивно, что президент США говорил с президентом РФ.
Самое главное, что мы видим, - что есть личная реальная реакция и личная роль президента Байдена в урегулировании войны на востоке. Мне кажется, это самое важное", - сказал Зеленский.
Читать на vchaspik.ua

