Зеленский обвинил Россию в желании обострить конфликт в Донбассе
Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в эскалации конфликта в Донбассе.
«Обращаюсь к руководству России: обострение конфликта является не лучшим фоном для возобновления переговоров в Минске», — написал Зеленский в Twitter.
Так украинский лидер прокомментировал последствия обстрелов в Донбассе. По словам Зеленского, в результате погибли три человека, еще трое ранены. Президент в связи с этим выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим, передает RT.
Зеленский также пообещал обсудить исходящую от России угрозу с «европейскими коллегами».
Накануне Владимир Зеленский заявил о готовности Киева к переговорам с Россией по урегулированию конфликта на юго-востоке Ук...
Читать на nsn.fm
