Зеленский обратился к Путину и Макрону с призывом
Нужно сделать все возможное для сохранения режима прекращения огня в Донбассе. С таким обращением к лидерам «нормандской четверки» выступил Президент Украины Владимир Зеленский.
Его послание опубликовано в Twitter. Зеленский выразил соболезнования в связи с гибелью четырех украинских военных и обратился к российскому и французскому коллегам Владимиру Путин и Эммануэлю Макрону. «Призываю всех лидеров „нормандской четверки“ и партнеров сделать все возможное для сохранения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня», — написал Зеленский.
The price of war is the lives of our people. Courageous and unconquered. Today we lost 4 defenders of Ukraine again. Sincere condolences. I urge all #N4 leaders and partners to do their utmost to preserve
Читать на rosbalt.ru
