
Зеленский не знает, когда состоится встреча лидеров «нормандской четверки»
Президент Владимир Зеленский не знает пока, когда состоится встреча лидеров «нормандской четверки» или хотя бы их советников, но он заверил, что на шантаж России не поддастся. Об этом Зеленский заявил на брифинге в Словакии, передает УП.
«Украина не идет на шантаж — и это видят все, и Европа, и Россия. Но мы находим сегодня баланс для заседаний Трехсторонней контактной группы в Минске — баланс взвешенный и в политике, и в заседаниях ТКГ, и в диалоге с Российской Федерацией — субъектом минского процесса.
Он хрупкий и нестабильный, но мы делаем все, чтобы этот диалог был, чтобы был результат», — заявил Зеленский. Результатом всех переговоров Зеленский назвал «сложный режим прекращения огня», который все же есть.
Читать на capital.ua

