Зеленский нарушил самоизоляцию и вышел к шахтерам, которые бастуют под ОПУ
Видео с президентом Зеленским, который вышел на встречу с шахтерами, выложил нардеп от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук в Facebook.
Владимир Зеленский вышел к шахтерам, которые проводят митинг под ОПУ до завершения "особого режима работы". Он пообещал разобраться с "Центрэнерго", выяснить почему они не выплачивают деньги, и призвал шахтеров ехать домой, к своим родным.
Шахтеры протестуют под Офисом президента уже второй день из-за невыплаты зарплаты. Сегодня президент Владимир Зеленский вышел к протестующим и пообщался с ними.
"Я вам обещаю, мы все сделаем. Дайте мне пару дней. Я сейчас разберусь с "Центрэнерго", почему они не выплачивают деньги. Езжайте домой к своим семьям, я разберусь", - заявил Зеленский на видео.
Следите за
Читать на ru.espreso.tv
