
"Зеленский хуже, чем Янукович": ФОПы протестуют на Майдане в первый день локдауна (ФОТО)
В пятницу, 8 января, 24 день подряд ФОПовцы продолжают протестовать на Майдане Независимости в Киеве
Соответствующие фото опубликовала Страна, передает "ДС".
"Мы имели надежду, что власть нас услышит и не будет делать ошибок. К сожалению, власть не сделала выводов, это, наверное, из-за того, что никто не понес ответственности за первый локдаун, за ограничения, которые вводились на протяжении года, за так называемый карантин выходного дня. Эта безответственность порождает преступления и ошибки. Мы не хотим быть возбудителем каких-либо дополнительных проблем, не хотим провоцировать инфицирование людей, поэтому и не призывали выходить на массовые акции протеста. Но если наши коллеги в ближайшие дни готовы выйти сюда, на Майдан Независимости,
Читать на dsnews.ua

