




Зелёная неделя. Жители Кунгурского округа присоединились к акциям по высадке деревьев
На этой неделе жители Кунгурского округа присоединились сразу к нескольким всероссийским акциям по высадке деревьев.
Первая из них «Российские дни леса». В рамках неё традиционно высаживаются деревья, проходят мероприятия по защите окружающей среды. Приняли участие в ней ряд школ и организаций Кунгурского округа.
Так, во вторник, 14 сентября возле Филипповского детского сада состоялась акция по озеленению территории - высадка саженцев дубов учащимися юнармейского 6 «г» класса школы № 21 под руководством директора Ольги Кошкиной, классного руководителя Натальи Андреевой, а также председателя родительского комитета Нины Антоновой. В этом мероприятии участвовали и помогали детям их родители. Все были увлечены дружной работой.
- Участвуя в этой
Читать на iskra-kungur.ru