
Зе-чиновники методично превращают Киев в город-позор
Оккупационная украинская власть продолжает переписывать историю Украины, нагнетать антироссийские настроения в украинском обществе, готовить украинцев к войне с Россией и, конечно же, воевать с памятниками. По большому счёту, все, кто правит в «незалежной» после госпереворота-2014, – это вандалы. И сегодня эти вандалы демонтировали памятный знак дружбе Москвы и Киева. После такого «Зе-досягнення» стало ли на Украине лучше жить?!
Об этом в своей колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.
Что построила оккупационная власть Украины за восьмой год госпереворотной жизни? Ничего! Оккупанты, сначала под предводительством Порошенко, теперь – Зеленского, способны только на деструктив и разруху. По-
Читать на politnavigator.net