

Здание областной думы пикетирует молодой человек в костюме лося
Сегодня, 26 ноября, перед заседанием Саратовской городской думы неизвестный молодой человек в костюме лося устроил пикет. Для полноты образа он даже надел шапочку с рогами.
Молодой человек с грустным лицом встал у входа в здание областной думы с плакатом в руках. Надпись на плакате гласит: «КПРФ, верните мою маму!» Со стороны за ним все время наблюдали еще трое. Причины одиночного пикета протестующий пояснять не стал. Не исключено, что это связано с незаконной охотой, из-за которой вчера был лишен неприкосновенности депутат Госдумы Валерий Рашкин.
Напомним, на 10 дней назад неизвестные молодые люди в масках устроили коллективный пикет. На плакате было изображение персонажа из мультфильма «Смешарики» — Лосяша, который был в траурной рамке.
Читать на nversia.ru
