Здание "Коммерсанта" начали сносить на севере Москвы
Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Начался снос бывшего здания ИД "Коммерсантъ" на севере Москвы на улице Врубеля, 4, сообщили в ГК "КрашМаш", ведущей демонтаж объекта.
"Началась разборка надземной части существующих строений. Снос двух зданий общей площадью около 6 тыс. кв.м и вывоз строительного мусора на специализированные полигоны планируется завершить в течение двух ближайших месяцев", - сказал гендиректор компании Виктор Казаков.
Он отметил, что здание будет разобрано по технологии "умный снос" к концу лета. Железобетонные конструкции дома впоследствии отправят на переработку. Переработанный строительный мусор будет преобразован в щебень, который может быть использован для отсыпки временных подъездных дорог.
"Сносимое сейчас здание было
Читать на interfax.ru