Заявление: Министерство обороны Армении не продавало Турции никакого оружия или боеприпасов
Министерство обороны Армении ни по каким каналам не продавало Турции никакого оружия или боеприпасов. Об этом говорится в заявлении, распротсраненном МО РА.
В заявлении, в частности, говорится: «Со вчерашнего дня в интернете широко распространяется ряд очевидных и, скорее всего, целенаправленных ложных обвинений, цель которых - бросить тень на репутацию Министерства обороны РА. Не вдаваясь в цели развернувшейся грязной информационной кампании и выбор используемых инструментов, оставляя это на усмотрение правоохранительных органов, мы считаем необходимым отреагировать на ряд положений, представленных в этих публикациях.
1. Министерство обороны Республики Армения через частную компанию продавало оружие и боеприпасы в Турцию, откуда они попали
. Читать на news.am
