Заявление Беглова о "новой нормальности" в Петербурге идет вразрез со статистикой смертности от COVID-19
Однако, несмотря на катастрофические показатели, губернатор Александр Беглов назвал происходящую в городе ситуацию «нормальной». В ходе выступления на международной конференции по вопросам противодействия коронавирусной инфекции глава Петербурга сообщил, что город «научился жить в новой нормальности».
Также он не забыл отметить «отличную работу» Смольного в этом направлении.Слова губернатора звучат крайне нелогично, так как антиковидные меры от администрации никак не отразились на статистике. Более того, значительно выросли показатели по смертности от коронавируса.Вместо того, чтобы перенять успешный опыт по борьбе с COVID-19 у московских властей, Беглов демонстрирует полную неспособность решать социальные проблемы города.
Читать на nakanune.ru


