Заявивший об уходе из кино Романович вернулся в "Ольгу"
Актер уточнил, что его возвращение к работе в сериале не означает, что он принял решение вновь заняться актерским мастерством. По словам Романовича, за время работы актером он отдал сыгранным персонажам слишком много энергии и сил, после чего его энтузиазм начал угасать.
"Я считаю, что ни одна роль, сыгранная тобой по-настоящему и от всей души, не проходит бесследно", — поделился мнением актер.
При этом Романович добавил, что среди актеров каждый сам для себя решает что важнее: жить жизнью своего персонажа, вживаясь в его образ, или же наслаждаться собственной. Судя по снимкам на странице актера в Instagram, последнее ему легко удается.
Премьера четвертого сезона популярного российского сериала "Ольга", в основу сюжета которого легла
Читать на newinform.com



