

«Завихрения прошли». Бортко о вернувшемся в Россию Серебрякове
У всякого хорошего артиста бывают завихрения, хорошо, что они проходят. Так в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН» прокомментировал возвращение в России из Канады Алексея Серебрякова режиссер Владимир Бортко.«Я очень люблю этого артиста, он снимался у меня в двух ролях.
Это – одно, но у артиста бывают всякие завихрения в голове. Очень хорошо, что они проходят.
Поехал, подумал, поумнел и вернулся, я очень рад. Он не ругал Россию, он в сердцах что-то говорил… Бывают у человека ошибки, исправился.
Серебряков же не прекращал сниматься в фильмах после этих слов, я его за это критиковал. Он хорошо играет, а вот слушать артистов на такие темы, по-моему, не очень стоит», - резюмировал знаменитый режиссер.
Читать на nsn.fm
