Завершился официальный визит президента Египта в Беларусь
Вылет Абделя Фаттаха аль-Сиси был запланирован на начало девятого, но, учитывая меры безопасности, утро выдалось действительно очень ранним для всех служб, задействованных в организации визита. Уже в 7 утра своего коллегу Александр Лукашенко лично встречал в аэропорту, что является знаком особого дружеского расположения и успешности прошедшего визита.
Здесь же лидеры стран провели краткую беседу. Президент Египта отметил гостеприимство, оказанное всей делегации на белорусской земле, а также тот факт, что, несмотря на раннее время, Александр Лукашенко принял решение лично проводить его в аэропорту.
Накануне же состоялся большой переговорный день во Дворце Независимости. Лидеры отметили: создана хорошая база сотрудничества, но этот уровень
. Читать на tvr.by
