


Заварухин: никакой недооценки «Куньлуня» не было, там злые игроки борются за своё место
Главный тренер новосибирской «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал домашнюю победу в матче против «Куньлунь Ред Стар» (5:4). «Хотел бы поздравить болельщиков и ребят с первой победой.
Все парни в разном состоянии, но каждый бился, старался. Мы имели много моментов в первом и втором периодах, но нам не хватало быстроты для принятия решения, для быстрого броска.
Здорово, что сыграло большинство и мы забили голы в численном преимуществе. Фактор недооценки «Куньлуня»? У нас было одно очко, а у них — ноль, разница невелика, так что никакой недооценки не было.
Ребята ещё на утренней раскатке говорили, что приедет команда, где злые до хоккея игроки, они борются за своё место. Они знают, что могут приехать легионеры и после этого кому-то не
. Читать на championat.com