Заварухин: надеюсь, что до дедлайна в «Сибири» будет новый легионер
Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвёл итоги домашнего матча с «Амуром» (3:2). «Хорошо начали матч, здорово сыграли в первом периоде, забили хорошие голы. В конце отдали инициативу «Амуру» и соперника были хорошие шансы реализовать моменты, но здорово Харри Сятери сыграл.
Он помог нам сегодня. Здорово, что есть победа. Идём дальше.
Главное сегодня – это 2 очка. Что могут дать «Сибири» братья Ушенины? Давайте посмотрим, что будет дальше. После сезона скажу, что они дали команде.
Сегодня поставил к ним в звено Олега Ли не потому, что они несколько лет назад играли вместе в Хабаровске. Хотели, чтобы Олег дал им динамики — у них последняя игра была 5 декабря, и они довольно долго не катались. Отсутствие Демидова и Миловзорова? У
. Читать на championat.com