Затулин: Время умиротворения кончилось – Москве пора...
Из-за неспособности пролоббировать новые санкции против России – Украина идёт на военное обострение в Донбассе ради одобрения и поддержки Запада.
Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил первый зампред Комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Кроме того, депутат отметил, что России не стоит делать вид, будто ничего не происходит, а перейти к наказанию Украины.
Напомним, ранее в Москве заявили, что США пытаются втянуть Украину в полномасштабную и самоубийственную войну с Россией для того, чтобы под русофобскую риторику укрепить свои позиции в НАТО и Европе.
Кроме того, в ДНР отметили, что прекрасно понимают – Киев своими вопиющими нарушениями, давно ставшими откровенным террором,
Читать на politnavigator.net

