

«Зато в жару реки не надо»: новгородцы иронизируют над дырявой водонапорной башней
Новгородцы посетовали на дырявую водонапорную башню в селе Лычково. По их мнению, власти до нее нет никакого дела. Об этом говорится в публикации группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» в социальной сети «ВКонтакте».
«Вот так течет башня. Как дождь», — говорит автор видео.
В комментариях к публикации новгородцы высказали недовольство. Они усомнились, что чиновники не знают об этой проблеме.
Однако посочувствовать автору видео согласились не все. Некоторые посчитали, что он гиперболизирует, поскольку в других населенных пунктах все еще хуже.
«По многим районам еще и не так водонапорные башни текут, тут еще вообще не критично», — пишет Артур Шеф.
Нашлись и те, кто не преминули пошутить. Анастасия Чиркунова иронизирует: «Зато в жару и реки не
Читать на mk.ru
