«Зато под машину не попадёт»: тюменка «вела» дочь на поводке
Бурную реакцию у тюменцев вызвала местная жительница, гуляющая с двумя детьми на улице. Одного из них она везла в коляске, а второй был «пристегут» к ней лентой, которую многие приняли за собачий поводок. Но на деле он оказался ремешком от сумки, прикрепленном к зонтику в руках у девочки.
Тюменцы возмутились тем, что ребенка практически «выгуливают» на поводке. «Мать года!», с сарказмом отметил автор опубликованных фотографий. Однако поддержали его насмешку не все.
На защиту женщины встали тюменские родительницы, которые сами не раз сталкивались с непредсказуемостью детей. «Вообще-то нормальная ситуация. Особенно когда двое детей и больше.
Дети очень не предсказуемы. Из личного опыта: когда приходила на пляж с детьми 1 и 2 года, в целях безопасности, пока стелила коврики и убирала вещи, тоже цепляла сына за трусишки, потому что он сразу к воде бежал. Попробуйте объяснить сыну в 2 года, что бы просидел на месте.
А дочка годовалая в это время пытается уползти в противоположном направлении, а по пути ест песок», написала Юлия Б. Кстати, автору большая часть комментаторов под его постом посоветовала следить не за чужими, за своими детьми.
. Читать на nashgorod.ru

