
Застрявший в Кабуле американец обругал США за пустые визовые бланки
Находящийся в афганском Кабуле американец Дэвид Фокс выступил с критикой властей США, заявив, что госдеп для выезда из Афганистана предложил к заполнению пустые визовые бланки. На них, как сообщил мужчина, не было ни имени получателя, ни серийного номера.
Фокс управляет маркетинговой фирмой в Кабуле. На момент беседы с американским телеканалом ABC News он все еще был в афганской столице вместе с семьей.
Мужчина заявил, что хочет рассказать, как госдепартамент США "помогает" попасть допушенным к эвакуации лицам в переполненный аэропорт Кабула, куда стекаются тысячи желающих покинуть страну. По словам Фокса, ему пришло электронное письмо от консульского отдела американского посольства, в котором сообщалось о документе, который якобы должен
. Читать на ren.tv

