
"Заставим платить": Лондон послал Москве предупреждение
Дипломаты заговорили о жестком ответе на "злонамеренные действия".
Великобритания хотела бы, чтобы отношения с Россией стали лучше, но при этом есть необходимость приспособиться к будущим угрозам со стороны противника. Такую точку зрения высказал глава МИД страны Доминик Рааб.
Он заявил, что РФ по отношению в Великобритании является враждебным государством, поэтому ей, как и другим подобным странам, необходимо четко давать понять, что на злонамеренное поведение последует жесткий ответ.
"Мы будем призывать их к ответственности и заставим платить за злонамеренные действия", – заявил дипломат в эфире Sky News.
Однако, по его словам, в Лондоне с равной степенью хотели бы и улучшить отношения с Москвой. Он отметил, что "дверь дипломатии" всегда
Читать на rusonline.org
