Заскучал дома: 72-летний мужчина пошел работать в McDonald's, и стал любимцем посетителей
Дэрил Холмс рассказал, что всегда любил работать, и ему было трудно смириться с выходом на пенсию, так как ему нечем было занять свое время. Мужчина провел всего одни день дома прежде чем устроиться на новую работу. 72-летний Дэрил Холмс из Австралии, который вышел на пенсию, решил устроиться на работу в местный McDonald's, так как ему "надоело" сидеть дома.
Мужчина стал самым любимым сотрудником среди посетителей. Об этом рассказывает The Mirror. До выхода на пенсию шесть лет назад австралиец работал в секторе по работе с инвалидами, но провел дома всего один день, прежде чем понял, что не хочет торчать "перед телевизором" целыми днями без дела.
Пенсионер устроился на работу в местный McDonald's к северу от Сиднея, где теперь работает менеджером по работе с клиентами и проводит свои дни, приветствуя клиентов и помогая им пользоваться киосками самообслуживания. "Я играю в гольф всю свою жизнь, и мне всегда нравилось работать. Моя жена все еще работала, и ей оставалось работать еще несколько лет, поэтому я не собирался сидеть сложа руки.
Я собирался пойти и найти что-то, что я мог бы применить на практике и в то же время получить от этого удовольствие", — рассказал Дэрил выступая на сиднейской радиостанции 2GB. Мужчина работает в McDonald's уже шесть лет и является одним из старейших австралийских сотрудников сети ресторанов быстрого питания. Он любит передавать свои знания молодым коллегам.
Читать на focus.ua

