



Защитник сборной России Юрий Умрихин — о матчах с Ираном: было много ошибок
Российский защитник «Самары» Юрий Умрихин рассказал о тренировочном процессе в летнее время, а также высказался о недавних товарищеских матчах сборной России с национальной командой Ирана. Напомним, россияне выиграли обе встречи (72:59 и 71:57). «Лето получилось насыщенное.
Но больше во второй половине. В мае, июне я долечивал травму и вынужденно отдыхал. Потом начал понемногу втягиваться в тренировочный процесс, индивидуально занимался с тренером.
Проверил себя в Летней лиге. И тут поступил вызов в сборную… Так что я успел и отдохнуть, и поработать. Поэтому я хорошо подготовлен и настроен на активный новый сезон.
Уже очень хочется поближе узнать новых игроков, познакомиться и пообщаться с тренером, войти в новый коллектив и начать подготовку к сезону с командой. Что касается матчей с Ираном, то, конечно, есть удовлетворение, что мы победили. Но было много ошибок.
И с моей стороны тоже. Но, как говорится, на ошибках учатся. Думаю, и нам эти игры помогут сделать определённые выводы для дальнейшего развития команды», — приводит слова Умрихина пресс-служба «Самары».
Читать на championat.com