Защитник Нидерландов Думфрис: с Хорватией будет отличный матч, но мы должны победить
Защитник сборной Нидерландов Дензел Думфрис поделился ожиданиями от матча полуфинала Лиги наций с национальной командой Хорватии. Встреча состоится сегодня, 14 июня. Начало игры — в 21:45 мск.
«Конечно, я очень хорошо знаю двух парней из сборной Хорватии — Ивана Перишича и Марцело Брозовича. После жеребьёвки мы пообщались, особенно с Иваном, потому что с ним мы хорошие товарищи и, возможно, будем играть друг против друга на одном фланге. Так что это будет особенный матч.
Но наша цель — выйти в финал. У Хорватии фантастическая команда с отличными игроками. Они всегда хорошо выступают на крупных турнирах.
На последнем чемпионате мира они заняли третье место. Очень сложный соперник. Мы всё ещё в процессе построения команды, но в любом случае у нас тоже очень талантливый состав с множеством индивидуально сильных футболистов, которые могут сыграть решающую роль в матче.
Это будет отличный матч, но мы должны победить. Матч в Роттердаме? Безусловно, это что-то особенное для меня. Не в обиду Амстердаму, но на стадионе «Де Кёйп» отличная атмосфера», — приводит слова Думфриса официальный сайт УЕФА.
Читать на championat.com
