

Защитник «Локо» Ненахов: это одни из моих лучших сборов. Мы готовы к сезону
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов прокомментировал победу в контрольном матче с «Уралом» (2:1). Он стал автором одного из забитых мячей. «На второй тайм нам нужно было хорошо выйти с первых минут.
Ребятам надо было доказать свою профпригодность. Каждый хочет играть в сезоне, каждый выкладывался настолько, насколько надо. То, что забил, это просто дело случая.
Думаю, что у нас любой из команды мог так же попасть по воротам. У нас все квалифицированные футболисты, лавры себе забирать не хочу. Всё довольно просто.
Когда Пиняй (Сергей Пиняев. — Прим. «Чемпионата») скидывал, я уже знал, что буду бить.
Не знал только: с левой или с правой. Решил с правой, забил, попал. Никаких вопросов нет.Когда последний раз забивал? Давно (улыбается).
В Премьер-Лиге ещё не забивал. Первый тайм? Мы все под нагрузками. Наверное, это сказалось.
Кому-то нагрузки даются тяжелее, кому-то легче. Думаю, что всё дело только в этом. Первый тайм вышел скомканным, было много провалов.
Но я считаю, что эту игру никак нельзя брать в пример того, как мы будем играть в сезоне, из-за нагрузок. Наверное, это одни из моих лучших сборов. Михаил Михайлович (Галактионов.
— Прим. «Чемпионата») дал нам программу тяжёлую, но при этом адекватную. Мы очень довольны.
У нас очень мало травм, тьфу-тьфу. Все ребята очень хорошо готовы физически. Это видно и после того, как мы начинаем добавлять в середине тайма.
Это прекрасные сборы, прекрасное время. Мы готовы к сезону», — приводит слова Ненахова официальный сайт «Локомотива». Новость по теме «Локомотив» одержал волевую победу в контрольном матче с «Уралом»
. Читать на championat.com

