

Защитник «Крыльев Советов» Бейл: надеюсь, что Россию как можно быстрее вернут в Европу
Нидерландский защитник футбольного клуба «Крылья Советов» Гленн Бейл заявил, что надеется на возвращение российских команд в еврокубки в следующем сезоне. «Для меня игра в еврокубках не так важна.
Надеюсь, что Россию как можно быстрее вернут в Европу. Сейчас «Крылья» на третьем месте, если мы продолжим так играть, то попадём в еврокубки.
Надеюсь, что в следующем году всё закончится и мы сыграем в Лиге Европы или Лиге конференций», — приводит слова Бейла «РИА Новости». 28-летний Гленн Бейл выступает за «Крылья Советов» с 2021 года, ранее в своей карьере футболист представлял такие команды, как «Эммен», «Дордрехт» и «Гронинген».
«Крылья Советов» в следующем туре Российской Премьер-Лиги встретятся с «Сочи». Игра состоится 23 сентября.
Материалы по теме Бейл: нидерландский чемпионат и РПЛ на одном уровне. Есть «Аякс» с «Зенитом» и остальные
. Читать на championat.com