

Защитник «Факела» Суслов: всей командой просили оставить Василенко
Российский защитник воронежского «Факела» Кирилл Суслов высказался об отставке Олега Василенко. «Всегда приятно выигрывать. Жалко, что с нами нет Олега Петровича сегодня.
Мы ему посвящаем эту победу. Олег Петрович с нами попрощался. Сказал: «Пацаны, вы всё сможете, всё сумеете.
Удачи!» Из-за чего он ушёл? У нас была неудачная серия. Мы сожалеем, что всё так вышло. На прощальном ужине мы поблагодарили друг друга.
Я очень многое от него почерпнул. Я ему очень благодарен за всё. Вместе с ним я прибавил, как футболист.
Он в меня поверил. Мы всей командой просили оставить Олега Петровича. Но решение уже было принято.
Никто об этом не знал — нас поставили перед фактом. Это было шоком», – приводит слова Суслова Sport24. Новость по теме Олег Василенко прокомментировал уход из «Факела»
. Читать на championat.com
