

Защитник «Факела» об игре со «Спартаком»: судейство? Вы игру смотрели, должны были видеть
Защитник «Факела» Сергей Божин дал понять, что остался недоволен работой арбитров в матче 7-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу московского клуба.
При этом победа москвичей получилась волевой, «Факел» открыл счёт ещё в первом тайме. «Что не получилось у «Факела» сегодня? Без комментариев.
Почему? Много наговорю лишнего не про «Факел», а про другой момент. Какой момент? Судейство? Вы игру смотрели, значит должны были видеть», — сказал Божин в беседа с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
«Спартак» набрал 16 очков и промежуточно вышел на первую строчку турнирной таблицы, опередив «Зенит» (14). «Факел» (4) — 14-й.
Обслуживала матч между «Факелом» и «Спартаком» бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым из Санкт-Петербурга. Новость по теме «Спартак» разгромил «Факел» в матче 7-го тура РПЛ
. Читать на championat.com