

Защитник ЦСКА: хотелось бы закрыть серию дома при своих болельщиках
Защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко прокомментировал поражение в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:2). Благодаря этой победе казанцы сократили отставание в серии 2-3. «Были наши недоработки, давали бросать.
В меньшинстве был несчастный случай, шайба сошла, мы бы её выбросили. Вот такие у нас были моменты не очень, но соперник сумел реализовать, они молодцы. Мы едем дальше в Москву побеждать.
Хотелось бы всё закрыть дома при своих болельщиках. Когда шайба дважды попала в штангу во втором периоде, расстроились? Нет, абсолютно нормально, даже не переживаем. У нас всё спокойно, никаких переживаний.
Для меня это первый финал в карьере. Как ощущения? Кайфую, конечно. Пока есть такая возможность, надо пользоваться.
Такой шанс может быть раз в жизни. Живу моментом», – цитирует Дыбленко Metaratings. Шестой матч серии состоится в Москве 27 апреля.
Читать на championat.com