
Заразившийся COVID-19 губернатор Псковской области лечится в Москве
О заражении Ведерникова стало известно 18-го числа. Сам глава области говорил, что чувствует себя удовлетворительно, но двусторонняя пневмония и высокая температура «дают о себе знать».
Политик подчёркивал, что продолжает работать, но делает это дистанционно. Впоследствии он сказал, что изолировался в столице.
По словам Ведерникова, заражение коронавирусом — очень неприятный недуг. Губернатор рассказал также не только о двусторонней пневмонии, но и о симптомах заболевания, в числе которых сильные приступы кашля и головные боли.
И все эти признаки коронавируса не проходят уже на протяжении семи дней. На сегодняшний день в области коронавирусом заразился 19 621 человек, 9 699 пациентов выздоровели, 93 скончались.
Читать на news.ru
