Заразившийся COVID-19 А. Воронков рассказал о своем состоянии
Глава министерства образования Пензенской области Александр Воронков на своей странице в соцсети Instagram сообщил, что вернулся к работе. Ранее чиновник рассказал, что не успел пройти иммунизацию против коронавирусной инфекции, заразился и «почувствовал на себе всю тяжесть протекания болезни».
Подписчики пожелали Александру Воронкову скорейшего выздоровления. Под одним из сообщений он написал: «Спасибо, уже работаю».В ноябре 2020 года коронавирусную инфекцию перенес губернатор Иван Белозерцев.
О своей болезни он рассказал подписчикам в соцсетях. Глава региона лечился дома.
18 ноября, через 14 дней после сообщения о болезни, он вернулся к работе. Также в конце октября коронавирусом заразился и глава Заречного Олег Климанов.
Читать на penzainform.ru

