Заразившаяся Настя Ивлеева: Коронавирус уже у всей семьи!
Настя Ивлеева подхватила коронавирусную инфекцию. Блогер рассказала о своем самочувствии. Настя Ивлеева отметила, что первые симптомы коронавируса появились у ее супруга, рэпера Алексея Узенюка (Элджея).
Несколько дней муж блогера пил обычные препараты, думая, что у него банальная простуда. Но на четвертый день молодой человек перестал чувствовать вкус еды. В тот момент у Насти появились насморк, слабость и головная боль.
Телеведущая призналась, что их родители, с которыми они виделись в последнее время, сначала чувствовали себя хорошо. Но через несколько дней Настя узнала малоприятную новость: "Коронавирус уже у всей семьи!". Сейчас все находятся на карантине, сообщила Ивлеева.
Читать на newzfeed.ru
