
Запорожские коммунальщики с ночи ликвидируют последствия непогоды
В связи с информацией о возможном ухудшении погодных условий работники КП «ЭЛУАД» были переведены на круглосуточное дежурство с 17:00 12 января. В частности на дежурстве находились 74 единицы посыпочной, уборочной техники, погрузчиков, 87 дорожных рабочих.
В 23:40 12 января начался снегопад, уже в 23:50 была выведена техника и началась посыпка улиц. Были задействованы 40 единиц посыпочной техники, 5 погрузчиков, сообщили на сайте Запорожского горсовета.
Ночью 13 января КП «ЭЛУАД» начало механическую уборку дорог. Были задействованы 55 единиц уборочной техники с щетками и отвалами.
В том числе 13 тракторов, 26 многофункциональных дорожных автомобилей и так далее. После уборки дороги в очередной раз сразу же посыпали антигололедными
. Читать на reporter-ua.com