Заплатить почти 1 млн рублей за билет на форум с Путиным
Основательнице кафе «Андерсон» предложили заплатить почти 1 млн рублей за билет на форум с Путиным
Основательница сети семейных кафе «Андерсон» и общественный омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса предпринимательница Анастасия Татулова сообщила в своем фейсбуке, что ей предложили выступить на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), в котором примет участие Владимир Путин, заплатив за свое же выступление 960 тысяч рублей.
По словам Татуловой, ей пришло официальное приглашение на форум, подписанное советником президента России Антоном Кобяковым. Его скриншот она опубликовала в своих соцсетях. Омбудсмен решила принять приглашение и выступить 3 июня на сессии «НЭП 2.0: Как обеспечить экономический рост в каждом доме?».
Читать на novostidnya24.ru
