
Запад забыл об "усталости от Украины", — Ермак
Об этом глава Офиса президента Андрей Ермак заявил в интервью Liga.net, передает "ДС".
"Мы забыли о таком понятии, как усталость от Украины. Раньше я часто слышал о нем на переговорах и в личных беседах с европейцами и американцами. Сегодня Украина в авангарде", – сказал Ермак.
По его словам, на этот раз не было заявлений о политическом беспокойстве и выражении обеспокоенности.
"Были конкретные слова от президентов США и Турции, канцлера Германии, генсека НАТО, от многих других в мире. Сравните риторику, поддержку и шаги. Ценится честность и принципиальность", – заявил глава ОПУ.
Ермак также рассказал об активном обсуждении назначения специального представителя США по урегулированию и прекращению войны на Донбассе. Кроме того, страны
Читать на dsnews.ua

