
Запад променяет Навального на вакцину – Ройзман в истерике
Бывший мэр Екатеринбурга, враг русского Крыма и Донбасса либерал Евгений Ройзман предполагает, что Запад выменяет оппозиционного блогера Алексея Навального на регистрацию российской вакцина от коронавируса.
Об этом он заявил в интервью украинской пропагандистке Алесе Бацман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Надо понять, кто находится у власти: убийцы или торгаши. Если убийцы, им это все неинтересно. Если торгаши, то, я думаю, они рассматривают Навального как серьезный актив, который они могут разменять на вакцинирование, на «Северный поток», на что-нибудь еще выгодное.
Но Навальный не пешка, а очень сильный игрок, и он сам задает повестку. Он не согласится разменяться. Если бы он согласился уехать, они бы пылинки с него сдували.
Читать на politnavigator.net
