
Замминистра культуры Москвы перед пропажей снял деньги под Краснодаром
Как стало известно, перед своим бесследным исчезновением замглавы столичного департамента культуры Леонид Ошарин собирался поехать в Ялту.
Установлено, что незадолго до пропажи он снимал деньги в Краснодарском крае. Правоохранители изъяли у него дома зубную щетку для проведения ДНК-экспертизы.
Ранее дочь чиновника сообщила, что следствие ведется в Москве и Крыму.
"Дороге друзья и коллеги. Информация правдивая. Следствие ведётся в Крыму и в Москве", - написала она в социальной сети Facebook.
В пресс-службе МВД по Крыму сообщили, что в Ялте стражи порядка устанавливают местонахождение гражданина 1973 года рождения, "который, по предварительным данным, прибыл в Ялту из Краснодарского края на такси и больше на связь не выходил".
По данным ,
Читать на ren.tv