Заммэра Томска Владимир Брюханцев увольняется по состоянию здоровья
Владимир Брюханцев покидает пост заместителя мэра Томска по собственному желанию. В феврале чиновника сначала наказали за грязную воду в Спутнике, а потом из-за отсутствия автобусов высмеял Варламов.
Пресс-служба мэрии сообщает, что Брюханцев покидает свой пост по состоянию здоровья. Исполнять его обязанности будет Александр Карпанин. Владимир Николаевич возглавлял департамент городского хозяйства с 2014 года. За это время в нескольких районах, включая Татарскую слободу, реконструировали 45 километров изношенных теплосетей, установили в городе новые водоочистные комплексы, подключили к центральному водопроводу пригородные поселки. Также под его руководством газифицировали несколько районов Томска и провели модернизацию маршрутной сети
Читать на fib.name
