
Замкомандующего армии НКР сообщил о потерях Азербайджана
Вооруженные силы Азербайджана понесли крупные потери, сообщил заместитель командующего Армией обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Артур Саргсян.
Баку потерял до 400 военнослужащих убитыми, подчеркнул военный представитель НКР. Также ВС Азербайджана потеряли 36 беспилотных аппаратов и 47 единиц боевой техники во время столкновений в Нагорном Карабахе. В то же время Армения потеряла 48 убитыми и 200 ранеными, заметил Саргсян.
Столкновение между Азербайджаном и Арменией с НКР началось 27 сентября. Стороны сообщили о взаимных провокациях путем обстрелов. После этого Баку приказал атаковать позиции по всей линии соприкосновения. Используется артиллерия, авиация, бронетанковые соединения. Сообщается об обстрелах населенных пунктов. В
Читать на polit.info
