
Замгубернатора обратился к воронежцам из-за всплеска заболеваемости ковидом
Замгубернатора Виталий Шабалатов обратился к воронежцам из-за всплеска заболеваемости. По его мнению, и жители региона, и бизнес смогут быстрее вернуться к обычной жизни, если будут соблюдать ограничения на второй неделе локдауна.
– Дорогие, уважаемые воронежцы! Всё, что сегодня происходит с заболеваемостью, зависит от нас с вами. От того, как мы будем выполнять ограничительные мероприятия. Главная задача – разорвать цепочку заражений, ограничить общение. И соответственно, соблюдать меры безопасности: масочный режим и так далее. Если мы сможем это выдержать, то однозначно получим положительный эффект и снизим заболеваемость. А значит, сможем снимать ограничительные меры, – призвал Виталий Шабалатов.
Он напомнил, что если бизнес и жители
Читать на vestivrn.ru
