
Замглавы омского Минздрава подала в отставку после скандала со скорыми
Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - Заместитель министра здравоохранения Омской области Анастасия Малова, отстраненная от работы после скандального инцидента с пациентами на скорой, написала заявление об увольнении, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.
"Она написала заявление об увольнении, но там есть определенная процедура, которую нужно пройти. Но по факту она увольняется", - сказал представитель ведомства.
На должность замминистра - начальника управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям Малова была назначена главой омского Минздрава Ириной Солдатовой 30 апреля 2020 года. Однако позднее из-за отсутствия ряда заместителей министра и тяжелой эпидемиологической ситуации в регионе ей было поручено
Читать на interfax.ru
