

Заместитель командира «Азова» попросил о помощи Мариуполю | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Как известно, наиболее критическая ситуация на фронте сложилась в Мариуполе, который пребывает в полном окружении врага и серьезно разрушен россиянами. Город без электричества, связи, водоснабжения, тепла и газа защищают морские пехотинцы Вооруженных сил Украины, пограничники и полк «Азов» Национальной гвардии Украины.
Заместитель командира полка «Азов» капитан Святослав Паламар призвал украинцев и всех людей доброй воли выйти на улицы своих городов и сел в разных странах на митинги с плакатами «Мариуполь – это Украина!».
Ранее бойцы «Азова» обращались к руководству в Киеве поддержать город подкреплением, артиллерийскими и авиационными ударами по оккупантам, а еще лучше контрнаступлением и прорывом блокады. Но, очевидно, у Украины пока нет на это военных ресурсов.
Между тем, оккупанты уже превратили Мариуполь в «сталинград».
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com
