Замдиректора школы устроил скандал из-за жалобы губернатору ХМАО
Заместитель директора школы №3 в Радужном Владимир Зимин устроил скандал с педагогами, которые написали на него жалобу губернатору Югры Наталье Комаровой. Об этом URA.RU сообщил один из учителей, работающих в школе.«Школу лихорадит из-за турбулентной ситуации с руководством.
Директора [Евгению Малафееву] несколько раз увольняли, а она восстанавливалась по решению суда. Приближенный к ней заместитель по административно-хозяйственной части Владимир Зимин регулярно закатывает скандалы в коллективе.
Учителя решили описать всю ситуацию и отправить жалобу на имя губернатора [Югры Натальи Комаровой]. Зимин об этом узнал, прибежал к завучу, где проходил сбор подписей, начал нецензурно выражаться, выхватил сам документ и порвал его», — описывает
. Читать на ura.news