Замдиректора Центра инфекционных заболеваний не знает о принуждении сотрудников увольняться
Ничего не знаю о принуждении сотрудников увольняться по собственному заявлению, собираюсь уточнить этот вопрос у юриста. Об этом в беседе с журналистами во время акции протеста перед зданием больницы 10 января заявил заместитель директора Национального центра инфекционных заболеваний Ашот Саркисян.
По его словам, Министерство здравоохранения Армении и руководство Центра обсуждают открытие инфекционного отделения в другой больнице и перевод туда части сотрудников. «Здание будет перепрофилировано, после чего можно будет вернуться к нормальной работе», – пояснил он.
Отметим, что сотрудники Норкского филиала Национального центра инфекционных заболеваний 10 января проводят акцию протеста перед зданием больницы. 30 декабря 80 сотрудникам Центра сообщили, что они с 15 января будут уволены.
. Читать на news.am