Зам Сапожникова не хотел бы жить в наклонённом доме в мкр-не Северный в Чите
«Мои ощущения мало что значат. Моё мнение — какое-то время он ещё простоит, но я в нём жить не хотел бы. Если бы я жил в таком доме, независимо от того, дают деньги или нет, жить в нём не стал», — сказал Зудилов.
Он добавил, что в администрации не знают, кто строил этот дом, так как не осталось документов: «Мы даже не можем найти документы за 96 год, когда его реставрировали. Я думаю, что совокупность причин — ошибка проектировщиков, потом строители там что-то схимичили».
Жильцы в мае написали о наклонившемся доме губернатору Осипову в Instagram, в ответ им указали, что на фото «завален горизонт». Губернатор позже назвал этот случай некорректным искажением слов пресс-службы.
Зампред краевого правительства Сергей Гордеев и руководитель
Читать на chita.ru
