Зам Кличко попросил вернуть его на работу через год после обвинений во взяточничестве: Не являюсь фигурантом дела
Николай Поворозник попросил вернуть его к работе первого заместителя мэра Киева спустя год после обвинений в коррупции. Чиновник сообщил на своей странице в , что не является фигурантом дела, которое направили в суд.
- Друзья! Хочу сообщить, что наконец завершено досудебное расследование дела, с которым почти год назад связывали мое имя и манипулировали фактами. Материалы производства направлены в суд с обвинительным актом. Подчеркиваю - ни я, ни кто-либо из других работников КГГА не являются сторонами или участниками уголовного производства, о котором так резонансно заявляли. Мне, моей семье и коллегам пришлось пройти через непростое и очень неприятное испытание. Эта ситуация показала, что правда, к сожалению, мало кому интересна.
Читать на kp.ua

