
Заложник рассказал об общении с захватчиком банка в центре Москвы
Фёдор Пименов, который был одним из заложников злоумышленника, который удерживал людей в отделении банка в центре Москвы на Земляном валу, рассказал в беседе с журналистами телеканала RT о своем общении с захватчиком офиса кредитной ороганизации.
Он заявил, что пытался общаться со злоумышленником. Очевидец произошедшего сообщил, что «заговорил, заболтал» злоумышленника и узнал, что «у него немножечко с головой не в порядке».
«Было довольно эпично», — сказал Пименов.
Молодой человек рассказал, что у захватившего банк, на его взгляд, имелись серьезные личные проблемы.
«Психологический портрет… парень словно после жёсткого расставания», — считает Пименов.
Он отметил, что старался наладить доверительный контакт с захватчиком банка.
«Больше с ним
Читать на gazeta.ru

